Правила форума:

1. Общие положения:
1.1. Общение на Форуме строится на принципах взаимного уважения и равенства всех участников Форума, которое не допускает дискриминации по любому признаку.
1.2. Ник должен состоять из имени и фамилии. Ник должен быть на английском языке.
1.3. Строго запрещается оскорблять, проявлять неуважение к участникам форума. Резкие неконструктивные высказывания, особенно личные, недопустимы
1.4. Запрещены внеигровые конфликты, не выносите ссор из избы, Для это есть ЛС, ICQ и т.д.
1.5. Запрещено использовать нецензурную лексику, не срамите славный русский язык.
1.6. При возникновении несогласия с администрацией форума просьба писать в личные сообщения, ICQ админам, либо решать проблему в специально отведенной для этого теме.
1.7. Игрок, регистрируясь и заполнив анкету, обязан поддерживать игровой процесс не просто посещением и регулярным общением в теме "Флуд" и т.п., а написанием игровых постов.
1.8. Если Вы будете отсутствовать на ролевой игре какое-то время, следует сообщить об этом в специальной теме или лично администрации.
1.9. Рейтинг игры: NC-17, значит в постах могут присутствовать сцены, несущий эротический/насильственный/насильственно-магический характер. Подумаете, выдержите ли вы это.
1.10. Заполнив анкету вы автоматически соглашаетесь с выполнением правил. Незнание правил не освобождает участников от ответственности.

2. Правила заполнения анкеты:
2.1 Анкета создается по шаблону, установленным администрацией, отдельной темой в разделе «Анкетирование». Подробнее можете узнать в правилах выше шаблона регистрационной анкеты.
2.2. Анкета должна быть написана от третьего лица.
2.3. Администрация вправе принять участника, если его анкета им очень понравилась, хоть она заполнена и не по шаблону.
2.4. На заполнение анкеты вам предоставляется 5 дней со дня регистрации, по их истечении ваш аккаунт будет удален.
2.5. Следует соблюдать полноту ключ 1: новая запонения анкеты, раскрывать подробно все пункты. Пусть у нас на форуме нет лимита строк, одно важно - Ваша анкета должна быть как можно более полной и подробной, а главное - грамотно написанной.
2.6. Вы можете взять только одну внешность знаменитости. Пожалуйста, согласуйте возраст звезды и вашего персонажа.
2.7. Вы можете взять 2 персонажа, но предварительно согласовав это с администрацией. Если вы это делаете, то автоматически обязуетесь активно играть за обоих персонажей.
2.8. Внешность можно изменить, при условии, что описаная вами ранее внешность в анкете будет подходить и под новую.
2.9. Если желаемая внешность занята, вы можете играть близнецов, поговорив с тем участником, но только если он неканон. В противном случае, вы обязаны взять другую внешность.
2.10. Если вы по игре родственники, то извольте согласовать анкеты, чтобы не было разногласий.
2.11. Анкету принимают только администраторы, но модераторы вправе делать Вам замечания.

3. Правила ролевой игры:
3.1. Участник может начинать игру, только после того, как двое из трех администраторов одобрят Вашу анкету.
3.2. Отыгрыш должен соответствовать дате, времени и погоде, установленными администрацией. Следите за ними, они меняются.
3.3. Нельзя наносить физические повреждения/убивать персонажа без согласия обеих сторон.
3.4. Игрок не может находиться в нескольких местах одновременно, астральных дублей у вас нет.
3.5. Ваш персонаж не может знать того, что знаете Вы, т.е. если вас не было в каком-то месте, где произошло что-то важное, Ваш перс может узнать это только из уст другого по ходу игры.

4. Правила оформления постов:
4.1 Посты пишутся литературным русском языком от третьего лица, за исключнием мыслей. Исключения составляют посты, содержащие широко известные реплики на других языках, несущие роль пролога/эпиграфа, которые будут понятны остальной аудиторией.
4.2 Так как данная ролевая ведётся на ключ 2: жизнь среднем профессиональном уровне пост должен содержать минимум 8 полных строчек. Желательно и больше. Нам приятно читать посты, они делают события и историю богаче.
4.3. Пишите, пожалуйста, посты как можно грамотнее. Если вы не уверены в своей грамотности, воспользуйтесь программой Microsoft Word. И отмазка "Нет Ворда" не пройдет.
4.4. Мысли выделяем курсивом, речь выделяем жирным шрифтом, действия - обычным шрифтом, без всяких звездочек. Если Вы оформляете речь с несуществующим/чужим персонажем, то следует подчёркивать, выделять жирным не обязательно.
4.5. В игровых темах строго настрого запрещен флуд. Если вы хотите с кем-то пообщаться в не игровой обстановке, то для этого есть специальный раздел или ЛС. Ну, а если вам надо срочно что-то сказать и именно в игре, в конце сообщения создайте оффтоп, т.е шрифтом 8 написана реплика, до нее стоит ОФФ или ООС.
4.6. Мат и ненормативная лексика в постах не запрещены, но в умеренных количествах. Помните, вы американкая элита, поэтому наш родной русский мат не подойдет.
4.7. Так же не стоит забывать о переходах. Перед постом должно быть указано, откуда пришел Ваш персонаж, и, следовательно, после поста, куда он направляется. Переход: >>> и т.п.

5. Профиль:
5.1. Аватар - лицо участника. Нет аватара - нет лица. Нет нужного аватара - воспользуйтесь темой "Аватаризация".
5.2. Каждый участник должен иметь аватар соответствующий внешности, занятой вами. Аватары с неизвестными личностями/аниме не допускаются.
5.3. В подписи обязательно должна на отношения, не словесно, а именно ссылка. Так же можно добавить ссылку на картинку с внешним видом, либо текстовое описание внешнего вида, а так же морального состояния, местонахождения и т.п.
5.4. В подписи может стоять минимувик/небольшая картинка. Не забывайте ставить в подпись копирайт, кем сделаны ваши графические элементы профиля.
5.5. Статус на вашу фантазию. Его вы заказывайте в специально отведенной для этого теме.

6. Флуд и реклама:
6.1. В игровых постах флуд запрещен. Для этого есть специальный раздел, вот вам раздолье.
6.2. Реклама по средствам личных сообщений КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещена. За подобную рекламу - Бан по IP. Не думайте, что мы не узнаем.
6.3. Всем участникам запрещено рекламировать нашу ролевую на других ролах по ЛС. Мы не хотим таких проблем, которые описаны пунктом выше, хоть это скорее, вам попадет.
6.4. Реклама осуществляется только в специальном ключ 3: наступает. Увидим, к примеру, в гостевой - убьем нафик.
6.5 Реклама взаимообратная. Аккаунт: PR, парооь: 12345. Также можно рекламировать гостем.
6.6. У нас есть несколько вариантов рекламы. Копируем код полностью. Не будет кода - ваша реклама удаляется. Можно оставлять ссылку на нашу рекламу у вас.
6.7. На форуме привествуется баннерообмен. Вы ставите наш - мы ваш, все предельно просто. Заметьте, только стандартных размеров.
6.8. За несоблюдение вышеупомянутых пунктом, ваша реклама будет удалена администраторами/модераторами.

7. Наказания за несоблюдение правил:
7.1. За первое нарушение на форуме будут выноситься предупреждения.
7.2. За последующие нарушения, выносится письменное замечание в спецеализированной теме.
7.3. 3 письменных замечания влекут за собой блокировку входа (бан) на некоторое время.
7.4. Если после бана нарушение правил игроком продолжаются, последует бан на неделю/месяц/навсегда, в зависимости от ситуации.

Более подробно (поговорим о серьёзном):
-Уважаемые пользователи, да и вобще все! Умоляю вас, будьте солидарны друг к другу, уважайте мнение окружающих и старайтесь как можно меньше нарушать права человека, во избежании конфликтов и красивой кучки врагов в придачу.
-Мат на ролевой запрещён. Увижу - в баньку х)
-Катитесь вы к чёртовой матери со своей рекламой по ЛС! Узнаю - билет в салон бани обсепечен!
-Флуд в неположенных местах карается администратором. Спамеры будут иметь дело лично с Нами!
-Реклама в подписях строго запрщена, юзербары не допускаются!!! Буду лично позорить вашу подпись, если увижу подобное.
- За плагиат элементов дизайна или чего-нибудь еще, оторвем руки и ноги, а потом скушаем.

rules by infermo spessialy for Indigo | vol. 2.